Вход

"Властелин колец" вновь вошел в десятку лидеров проката

09.02.2021
"Властелин колец" вновь вошел в десятку лидеров проката

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" вновь вошел в десятку лидеров американского проката. По сведениям портала Boxofficemojo на прошедших выходных он собрал 166 тысяч долларов, а по среднему заработку на одну копию лента обошла всех опередивших ее соперников.

Ранее было объявлено, что все три серии планируется перевыпустить в разрешении 4К и формате IMAX. С 5 февраля 2021 года в Северной Америке состоялся релиз "Братства кольца", с 12 февраля у зрителей появится возможность посмотреть "Властелин колец 2: Две крепости" и "Властелин колец 3: Возвращение Короля". Отметим, что в 2021 году исполнится двадцать лет с момента выхода первой части истории о Кольце Всевластия. На момент публикации данной заметки студия Amazon занималась производством многосерийного приквела, который рассказывает о событиях, произошедших существенно раньше.

А первое место осталось у криминальной драмы "Дьявол в деталях", которая смогла собрать по итогам второго уик-энда еще 2,1 миллиона долларов. Вторую строчку рейтинга занял анимационный фильм "Семейка Крудс 2: Новоселье", находившийся в прокате уже 11 недель. Его мировые сборы уже достигли 150 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: