Вход

Владимир Кличко рассказал о дочери

16.12.2014
Владимир Кличко рассказал о дочери

Звездная пара Владимир Кличко – Хейден Панеттьери (Hayden Panettiere) сейчас невероятно счастлива. На прошлой неделе Хейден подарила возлюбленному дочку, и сейчас Владимир старается освоиться с новой ролью – ролью заботливого папы. Для начала боксер решил сделать официальное заявление и представил свою наследницу.

О первенце Кличко сообщил в соцсетях. "Мы рады подтвердить, что у нас родилась дочка: Кайя Евдокия Кличко. Она родилась 9 декабря и чувствует себя хорошо", - написал боксер.

Как уточняется, малышка появилась на свет здоровенькой, с весом в 3,5 килограмма и ростом 50 сантиметров. Сейчас Владимир и Хейден не нарадуются на малышку и думают о выборе крестных, благо выбор у них достаточно большой. Так, крестным отцом жаждет стать старший брат Владимира - Виталий Кличко.

Напомним, о помолвке голливудской актрисы и боксера была объявлено осенью прошлого года. Влюбленные то расставались, то воссоединялись и в конце концов поняли, что не могут жить друг без друга. В начале года пара начала планировать свадьбу, но в связи с напряженной ситуацией на Украине торжество было решено отложить. В мае стало известно об интересном положении Хейден.

Хейден не раз говорила о желании создать семью, так что к родам первенца актриса готовилась основательно.

"Я очень рада, что первой у меня появится девочка. Я чувствую, что знаю достаточно для того, чтобы вырастить сильную женщину. Я чувствую себя достаточно уверенной в себе и думаю, моя дочь будет такой же", - рассказала звезда в одном из интервью.

Владимир же сильно волновался. "Для меня это просто сенсация, - признавался боксер после сообщения об интересном положении любимой. - Я очень взволнован и с нетерпением жду самого главного дня в своей жизни. После рождения ребенка все изменится".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: