Вход

Владимир Епифанцев не дает развод жене

27.01.2017
Владимир Епифанцев не дает развод жене

45-летний Владимир Епифанцев и 32-летняя Анастасия Веденская были женаты 11 лет, в браке у них родились сыновья Гордей и Орфей. Однако на протяжении последних нескольких лет отношения супругов разладились. На людях Владимир и Анастасия изображали из себя крепкую пару. Но на деле актеры не живут вместе уже более года. Анастасия подала на развод, но Владимир не согласен с решением жены.

Веденская в эфире программы "Ты не поверишь!" откровенно рассказала, что уже давно рассталась с мужем. "Мы уже год не живем с ним, но Владимир Епифанцев почему-то не дает мне развода, — говорит актриса. — Я 11 лет жила с очень сложным человеком. И я считаю, что если что-то не радует в жизни, а приносит боль и разочарование, нужно уходить сразу, без разговоров".

Анастасия призналась, что в последнее время Епифанцев совершенно разучился контролировать эмоции: "Не люблю мужские истерики. В последнее время он был очень нервный. Для меня важнее гармония детей, я не люблю все эти разборки".

Более того, Анастасия заявила, что у нее уже начался новый роман с бывшим участником шоу "Танцы со звездами", 32-летним Дмитрием Такшиным. Сыновья Гордей и Орфей живут вместе с мамой, Епифанцев навещает их в свободное время.

Источник: nashidni.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: