Вход

Виола Дэвис вступилась за экранизации комиксов

31.10.2019
Виола Дэвис вступилась за экранизации комиксов

Лауреат премии Американской Киноакадемии Виола Дэвис присоединилась к дискуссии по поводу ценности для кинематографа экранизаций комиксов, которая началась после скандального заявления Мартина Скорсезе. Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Мне нравятся хорошие фильмы Marvel. Мне также нравятся хорошие фильмы DC. Альберт Эйнштейн как-то сказал. что воображение куда важнее, чем знания. Настоящее искусство живет в этом мире воображения. И никто не может сказать, что заслуживает быть там, а что не заслуживает быть там", - сказала актриса.

По мнению Дэвис, Мартин Скорсезе высказал лишь свою точку зрения. "Это его мнение, и оно в любом случае представляет ценность. У всех должно быть право высказаться. Но мне нравятся хорошие фильмы Marvel", - добавила она.

Напомним, что сама Виола Дэвис сыграла одну из ключевых ролей в экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц", который хоть и заслужил в основном отрицательные отзывы критиков, был вполне успешен в мировом прокате. Актриса появится и в продолжении, которое снимает создатель "Стражей Галактики" Джеймс Ганн. Оно будет представлено зрителям в 2021 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: