Вход

Винсент Д’Онофрио снимется в "Сорвиголове"

12.06.2014
Винсент Д’Онофрио снимется в "Сорвиголове"

 Как стало известно, Винсент Д’Онофрио присоединился к актерскому составу нового сериала компании Marvel – "Сорвиголова". Актеру досталась роль главного злодея – могущественного бизнесмена Уилсона Фиска, известного как Кингпин.

 Следует заметить, что Кингпин уже появлялся в фильме "Сорвиголова", где главную роль играл актер Бен Аффлек. При этом роль этого злодея в фильме исполнял ныне покойный актер Майкл Кларк Дункан.

 В оригинальных комиксах компании Marvel Кингпин был противников не только Сорвиголовы, но также Человека-паука и Карателя. В детстве, будучи полым ребенком, он часто подвергался насмешкам со стороны своих одноклассников. Чтобы избавиться от насмешек, он начал заниматься борьбой и со временем собрал свою банду, отомстив всем обидчикам. Со временем он стал телохранителем криминального авторитета, затем его правой рукой, а после – королем криминального мира Нью-Йорка.

 Напомним, что роль Сорвиголовы в сериале исполнит актер Чарли Кокс, известный по фильму "Звездная пыль" и сериалу "Подпольная империя".

 Премьера сериала состоится в 2015 году.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: