Вход

Вин Дизель представил режиссера "Форсажа 8"

07.10.2015
Вин Дизель представил режиссера "Форсажа 8"

Актер Вин Дизель разместил на своей странице в Facebook фотографию с режиссером Феликсом Гэри Греем, представив его в качестве постановщика фильма "Форсаж 8".

Снимок не дополняют никакие комментарии, однако Дизель несколько раз обещал назвать в социальной сети имя режиссера следующей части франшизы. Кроме того, актер одновременно является продюсером проекта и может участвовать в выборе постановщика. Сам Грей входил в короткий список претендентов на эту должность, который 5 октября опубликовала в сети киностудия Universal. Компания пока не давала официальных комментариев.

Грей известен по байопику о хип-хоп-группе N.W.A. "Голос улиц". Фильм получил положительные отзывы критиков и собрал почти 200 миллионов долларов в прокате при бюджете 28 миллионов. Режиссер также поставил ленты "Ограбление по-итальянски" и "Законопослушный гражданин".

"Форсаж 8" стартует в кинотеатрах в апреле 2017 года. Предполагается, что он станет первой частью финальной трилогии франшизы. Для Universal киносерия "Форсаж" — самый прибыльный проект. Все части в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов. Последняя, седьмая лента собрала 1,5 миллиарда долларов.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: