Вход

Вин Дизель назвал режиссера продолжения "Трех иксов"

14.10.2015
Вин Дизель назвал режиссера продолжения "Трех иксов"

Вин Дизель назвал имя постановщика фильма с рабочим названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Корреспонденту которого удалось пообщаться на эту тему с исполнителем главной роли и продюсером проекта, им станет Ди Джей Карузо.

Напомним, что в активе этого режиссера такие популярные триллеры, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке", а также эпизоды различных сериалов, например, "Тайны Смолвиля". "Меня чрезвычайно вдохновляют перспективы "Трех иксов". Ди Джей Карузо займет режиссерское кресло, и это здорово. Теперь самый интересный вопрос: какой из фильмов будет запущен в производство первым. Будет ли это "Три Икса" или же "Форсаж 8"", - сказал Дизель.

Стоит отметить, что у последнего уже есть официально подтвержденная дата премьеры - 4 апреля 2017 года, поэтому, по логике вещей, именно восьмой части "Форсажа" должна принадлежать пальма первенства.

Первый фильм серии "Три икса" был выпущен в 2002 году и собрал в мировом прокате около 300 миллионов долларов. В 2005 году зрителям был представлен сиквел под названием "Три Икса 2: Новый уровень", в котором Вин Дизель не принимал участие.

Слухи о создании третьей части распространялись с 2008 года, но дальше разговоров дело не шло. Летом 2015 года Вин Дизель анонсировал, что съемки фильма стартуют в декабре.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: