Вход

Вин Дизель назвал новорожденную дочь в честь Пола Уокера

24.03.2015
Вин Дизель назвал новорожденную дочь в честь Пола Уокера

Имя родившейся 16 марта малышки Вин назвал в эфире шоу Today на канале NBC. "Я назвал ее Паулиной. Я думал о Поле, когда перерезал дочери пуповину. Я чувствовал, что он был рядом в этот момент, я просто знаю, он был там... Я хотел увековечить Пола в моей памяти, сделать его частью моего мира, моей семьи", – объяснил свое решение Дизель.

Поклонники актера поддержали его в стремлении всегда помнить Уокера, который разбился в люксовом автомобиле Porsche Carrera 2005 GT в возрасте 40 лет. Трагедия произошла 30 ноября 2013 года в калифорнийском городе Санта-Кларита по вине водителя машины, приятеля Пола Роджера Родаса. Последний по невыясненным причинам потерял управление, после чего машина врезалась в дерево и вспыхнула. Обоих мужчин спасти не удалось. Дизель в многочисленных интервью признавался, что его скорбь невозможно передать словами. Возможно, крошка Паулина поможет отцу смириться с потерей близкого друга.

Девочка стала третьим ребенком Вина. Малышку родила 16 марта возлюбленная актера Палома Хименес. Первое фото новорожденной счастливый отец обнародовал на своей странице в Facebook. Актер сопроводил селфи трогательными словами из известной песни, из которых становится понятно, что он абсолютно счастлив. "Я слышу плач детей, я вижу, как они растут. Они узнают гораздо больше, чем я когда-либо знал. Как же прекрасен этот мир!" – поделился своей радостью Вин.

Помимо новорожденной у влюбленных есть двое общих детей – семилетняя дочь Хания и четырехлетний сын Винсент. В личной жизни Вин – вполне примерный семьянин. С мексиканской фотомоделью Паломой Хименес он состоит в гражданском браке. Старшая дочь появилась на свет в апреле 2008 года, а сын – в сентябре 2010 года.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: