Вход

Вин Дизель намекнул на возвращение Евы Мендес в "Форсаже 10"

11.05.2021
Вин Дизель намекнул на возвращение Евы Мендес в "Форсаже 10"

"Форсаж 9" выходит в прокат уже совсем скоро, и Вин Дизель активно пиарит фильм намеками на будущее гоночной франшизы.

Казалось бы, за двадцать лет существования и почти десяток фильмов поклонники "Форсажа" видели все – и самые замысловатые, попирающие законы физики трюки на гоночных и обычных автомобилях, байках и даже танках, и возвращение из мертвых персонажей, которых ну никак нельзя было воскресить.

Десятая, своего рода юбилейная часть "Форсажа", премьера которой запланирована на 2022 год, еще раз докажет, что "Форсаж" и "логика" – понятия мало совместимые.

Впрочем, на этот раз фанаты наверняка будут рады – ведь речь идет о вероятном возвращении во франшизу Евы Мендес.

В новом интервью Дизеля спросили о возвращении Евы Мендес к роли Моники Фуэнтес, и вот что актер ответил:

"Давайте подождем десятой части. Могу только сказать, что показать все, что мы задумали, только в одном фильме – невозможно. Так что можете пофантазировать, что вас ещё ждет".

Мендес играла главную женскую роль во втором "Форсаже", а затем появилась в камео в пятой части – причем камео намекало на важную роль ее героини в дальнейшем сюжете, но в итоге эти намеки "слили" в никуда.

Чтобы морально подготовить зрителей к финальным сюрпризам, девятый "Форсаж" покажет нам прошлое Доминика Торетто – например, чтобы объяснить, откуда вдруг взялся таинственный брат Дома, о котором предыдущие восемь частей не упоминали.

"Форсаж 9" стартует в кинотеатрах 19 мая 2021 и станет началом финальной трилогии, которая наконец-то и завершит "долгоиграющую" франшизу. По слухам, в ней вернутся Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм, а к звездному касту присоединится легендарный Майкл Кейн в роли патриарха семейства Шоу.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: