Вход

Вин Дизель анонсировал женский спин-офф "Форсажа"

03.10.2018
Вин Дизель анонсировал женский спин-офф "Форсажа"

51-летний американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Вин Дизель разместил в своем микроблоге видео, в котором рассказал о предстоящих планах на популярную франшизу.

Звезда "Форсажа" Вин Дизель, который сейчас находится в Африке на съемках фильма "Бладшот", разместил на своей страничке в Instagram ролик, где рассказал о съемках женского "Форсажа".

По словам Дизеля, он уже обсудил концепцию такого фильма с руководством студии Universal, которая владеет всеми правами на франшизу "Форсаж". Он не уточнил, когда стоит ожидать выхода такого проекта в прокат.

Стоит отметить, что сейчас как раз идут съемки другого спин-оффа франшизи под названием "Хоббс и Шоу". Предстоящая лента будет посвящена героям Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

А премьера 9 части самого "Форсажа" состоится уже в апреле 2020 года. 8 серия, вышедшая в 2017 году, была очень успешна в мировом прокате. При внушительном производственном бюджете, который оценивался в 250 миллионов долларов, картина собрала более 1,2 миллиарда долларов. Именно после такого успеха студия Universal решила снимать спин-оффы.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • DB

    Draco Blacksnake 03.10.2018 14:19

    Лол, обиженный Дизель решил сыграть на хайпе феминизма. Если главная героиня будет черной, я вообще буду угорать. Посмотрим, кто кого - Дизель или Дуэйн Джонсон.)))

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: