Вход

Виктория Булитко впервые заговорила о личном

19.03.2020
Виктория Булитко впервые заговорила о личном

Украинская актриса и звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко, которой приписывают роман с партнером по танцам Дмитрием Дикусаром, впервые откровенно заговорила о личной жизни. 37-летняя знаменитость еще не замужем и не спешит обременить себя узами брака. Об этом актриса рассказала в интервью программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина".

Сердце Виктории уже пять лет как занято, и сейчас она состоит в гражданском браке с мужчиной, который совершенно далек от творческих профессий. Возлюбленный Булитко занимается программированием в IT-сфере.

"Он занимается IT-программированием. И танцами, кстати, занимался когда-то, и на барабанах играл в группах", – рассказывает Виктория во время интервью.

Говоря о свадьбе, Виктория признается, что ей и так хорошо, а белое платье она уже много раз надевала во время съемок: "Мне кажется, если хорошо людям, могут жить вместе хорошо. А не хорошо – так и не надо жить вместе. И неважно, расписаны вы, не расписаны... Чтобы меня затянуть замуж, нужно мне все обустроить и сказать: вот такое-то число, такое время, там-то быть. Возможно, тогда я приду и выйду замуж".

Детей Виктория Булитко вместе со своим мужчиной пока не планирует. По ее словам, она была бы не против забеременеть спонтанно, но пока предпочитает "побегать еще".

"Он не намекает, он все прекрасно понимает. Изучает медицину, что советуют, что нет. Мне бы больше хотелось, чтобы это был сюрприз, чтобы я так: "Ой, а я, оказывается, забеременела случайно". А не прям что-то делать специально", – откровенно рассказала Булитко в интервью телеканалу "Украина".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: