Вход

Виктория Бекхэм устала от каблуков

29.02.2016 Фоторепортаж
Виктория Бекхэм устала от каблуков

Быть проще и обуваться поудобнее призывает женщин в своей новой коллекции Victoria by Victoria Beckham знаменитый британский дизайнер, а в прошлом – участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.

Виктория Бекхэм в Нью-Йорке после показа на своей страничке знаменный дизайнер опубликовала несколько луков из новой коллекции и написала несколько слов о тех женщинах, для которых она создала её.

"Она любит хорошо повеселиться, но занята не только этим. Одежда для работы для неё так же важна, как и вечерние наряды" — сообщила Виктория, таким образом, обозначив свою новую стратегию в одежде.

Узкие юбки-карандаши и туфли на каблуках-шпильках модельер советует припрятать в гардеробных комнатах, и для повседневной жизни она рекомендует носить одежду на низком ходу. В финале своего модного показа в Нью-Йорке модельер появилась в белых кроссовках, брюках и свитере, заявив: "Наконец-то люди увидели меня настоящую".

Выходит, Пош Спайс – не такая уж и "Пош"? И всё это время за образом холодной и строгой женщины скрывался человек, мечтающий снять неудобные туфли и забросить их подальше?

Поменяв свой стиль при свидетелях, Бекхэм то и дело появляется на публике в обуви на низком ходу, как бы подтверждая свои слова.

На вопрос журналистов, почему она решила отказаться от шпилек, Виктория ответила: "Я просто уже не в силах носить каблуки. По крайней мере, когда я работаю. Я много хожу и путешествую, а при таком графике, как у меня, главное – удобство и простота".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: