Вход

Выигрывай билеты и смотри "Голодные игры" в IMAX – на 27% больше кино!

15.11.2013 Фоторепортаж
Выигрывай билеты и смотри "Голодные игры" в IMAX – на 27% больше кино!

Приближается важная дата для всех любителей фантастики – 21 ноября на экраны "Планета Кино IMAX" выходит приключенческий боевик "Голодные игры: И вспыхнет пламя". IMAX дарит Вам уникальную возможность увидеть на 27% больше кино, чем во всех обычных кинотеатрах! Такая существенная разница достигается благодаря уникальной кинотехнологии IMAX.

Расширенное соотношение сторон воспроизводимого в залах IMAX изображения обеспечит возможность дополнительно увидеть то, что технически не может быть воспроизведено в обычных кинотеатрах в другом формате. В наши дни основная часть фильмов демонстрируется в формате CinemaScope (2,4:1), который был создан в 1953 году и до сих пор является стандартом. Когда фильм демонстрируется в формате CinemaScope, изображение, захватываемое объективом камеры, обрезается. Вот почему экраны в обычных кинотеатрах широкие, но не высокие. Изображение в формате IMAX имеет пропорции 1,9:1. Благодаря этому Вы видите на 27% больше кино!

Многие голливудские режиссеры знают об этом и пытаются показать зрителю в своих фильмах больше оригинального и качественного изображения в формате IMAX, которое технически не может быть воспроизведено на экранах других кинотеатров. Именно поэтому в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя" все основные события на арене снимались камерами IMAX со сверхвысоким разрешением.

Обратите внимание, что сейчас "Планета Кино IMAX" проводит розыгрыш билетов на премьеру фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"! Десять победителей получат по два билета на премьеру. Все, что Вам нужно сделать, – это рассказать друзьям о кинопремьере в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Добро пожаловать в чарующий мир IMAX!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: