Вход

Вера Брежнева посетила один из показов Парижской недели моды

27.09.2019 Фоторепортаж
Вера Брежнева посетила один из показов Парижской недели моды

Вера Брежнева прилетела в Париж на один день.

Звезда посетила показ французского бренда женской одежды Etam в рамках Парижской недели моды. Об этом Брежнева сообщила фанам на своей странице в Instagram. 

На стадионе Roland Garros, где проходил показ, Вера появилась в необычном образе. Для мероприятия 37-летняя артистка выбрала серый пиджак с большим белым цветком на плече, белые брюки и светлые сапоги. Кроме того, певица наблюдала за показом в компании французской супермодели и актрисы Летиции Каста и председателя совета директоров Etam Group Лорана Милькиора. Также Брежнева сделала селфи еще с одной всемирно известной чешской моделью Евой Герциговой.

"Прилететь на сутки в Париж ради #etamliveshow - это того стоило! Легендарный стадион Roland Garros, 4000 зрителей, показ с концертом, ещё раз убедилась, что мода и музыка прекрасно дополняют друг друга!) также интересно было послушать французских звёзд, которым подпевал весь стадион. И было очень приятно встретиться с Евой Герциговой @evaherzigova и Летицией Каста @laetitiacasta - культовые модели потрясающе красивы", - поделилась Брежнева.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: