Вход

Вдова Гайдая прокомментировала домогательства мужа к звезде "Кавказкой пленницы"

10.12.2018
Вдова Гайдая прокомментировала домогательства мужа к звезде "Кавказкой пленницы"

Не прошло и нескольких часов с того момента, как в сети появилась информация о непристойном поведении культового режиссера Леонида Гайдая, как на инцидент отреагировала вдова знаменитости.

Как известно, 71-летняя советская актриса Наталья Варлей выпустила биографическую книгу "Канатоходка", в которой рассказала о разных периодах своей жизни, в том числе и о съемках "Кавказкой пленницы".

По словам актрисы, после того, как команда отпраздновала день рождения Александра Демьяненко (Шурик), режиссер провел актрису в ее номер в отеле, где и произошел досадный инцидент.

Как уверяет актриса, в соседнем номере была законная супруга Гайдая - Нина Гребешкова. И, в какой-то момент Нина даже вошла в комнату, где был ее муж и Варлей.

После обнародования информации, журналисты поспешили узнать у Гребешковой хоть какие-то подробности того вечера. Однако, актриса оказалась немногословной и записи в книге Варлей прокомментировала так:

"Пусть пишет. 50-летие "Бриллиантовой руки" отмечали недавно, а "Кавказскую пленницу" сняли еще раньше. Что сейчас об этом говорить? Я не знаю, правда или нет. Мне не интересно".

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • LR

    Liudmyla Rachkova 10.12.2018 22:46

    Варлей - дура! А Гребешкова - молодец, достойная женщина!

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: