Вход

Выбран самый стильный мужчина Голливуда

14.02.2019
Выбран самый стильный мужчина Голливуда

Эксперты издания The Independent тщательно просмотрели образы всех знаменитостей со светских меропритяий, и пришли к выводу, что самым стильным из всех оказался юный Тимоти Шаламе.

23-летняя звезда "Красивого мальчика" удачно сочитает различные вещи и выглядит очень стильно и эффектно. Журналисты отметили, что Тимоти Шаламе задал тренды мужской моды 2019 года.

Впервые эксперты обратили внимание на наряд актера в январе 2019 года, когда на торжественном вручении номинаций премии "Золотой глобус" знаменитость появился в черной блестящей портупее от Louis Vuitton, которая вскоре стала обязательной вещью в гардеробе каждого модника.

Также Шаламе привлек внимание на кинопремиях "Выбор критиков" и международном Лондонском фестивале кино, когда пришел на торжество в ьрючных костюмах с яркими принтами.

Окончательно эксперты убедились, что именно Тимоти будет носить звание "самого стильного мужчины Голливуда 2019 года" после премии "BAFTA". Перед публикой актер предстал в серебряном пиджаке с красно-черным леопардовым принтом, точно такой же рубашке и в темных брюках.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: