Вход

Ванесса Редгрейв стала звездой Gucci

23.09.2016 Фоторепортаж
Ванесса Редгрейв стала звездой Gucci

Настоящие актрисы на пенсию не уходят. И они до последнего готовы позировать перед камерой. 79-летняя Ванесса Редгрейв (Vanessa Redgrave) – яркий тому пример. Оскароносная актриса стала звездой новой рекламной кампании модного бренда Gucci.

Редгрейв позировала в специальной кампании новой круизной коллекции, которую дизайнер Алессандро Микеле (Alessandro Michele) назвал "любовное послание Англии". Актриса блистает в компании молодых моделей в саду, предстает в джемпере с орнаментом флага Великобритании.

Как уточняется, съемки проходили в старинном поместье шестнадцатого века Чатсуорт-хаус. Поместье принадлежит герцогу и герцогине Девонширским.

"Лондон навсегда остался в моих мечтах, в моей памяти, - говорит Микеле, занявший пост креативного директора в начале прошлого года. – Я в восторге от британской культуры, от прошлого и настоящего". Дизайнер добавил, что для него было большой честью работать со знаменитой актрисой. Он особо отметил, что госпожа Редгрейв очаровала всю съемочную группу практически с первой же минуты.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: