Вход

Вайнона Райдер защищает Джонни Деппа

14.03.2020
Вайнона Райдер защищает Джонни Деппа

Известная голливудская актриса и экс-возлюбленная Джонни Деппа Вайнона Райдер, которая уже отмечала, что не верит в то, что он мог поднять руку на Эмбер Херд, теперь официально стала на его защиту.

Как говорится в издании The Blast, 55-летний актер заручился поддержкой бывшей невесты по делу о клевете против экс-жены Эмбер Герд.

48-летняя актриса подала декларацию, в которой заявила, что не может поверить, что Депп когда-либо мог совершить акт насилия в семье. В заявлении она официально заявила, что не считает Джонни Деппа жестоким человеком, и она никогда не была свидетелем его оскорблений в прошлом.

"Я очень хорошо знала Джонни. Мы прожили вместе 4 года, и я считала его своим лучшим другом и близким человеком. Я считаю наши отношения одними из самых прекрасных в моей жизни. Я понимаю, как важно сейчас рассказать о собственном опыте. Я не хочу никого называть лжецом, но полагаясь на мой опыт общения с Джонни, невозможно поверить, что эти ужасные обвинения являются правдой. Мысль, что он невероятно жестокий человек, очень далекий от того Джонни, которого я знала и любила", - говорится в заявлении звезды.

Также Вайнона отметила, что была невероятно удивлена, когда узнала об обвинениях Херд и вспомнила времена, когда жила вместе с Деппом.

"Он никогда не был со мной жестоким. Он никогда не оскорблял меня. Он никогда не был жестоким в отношении всех, кого я видела. Я искренне и честно знаю его только как действительно хорошего человека. Он чрезвычайно заботливый парень, который защищал меня и всех людей, которых он любит, я всегда чувствовала себя с ним очень, очень безопасно", - отметила Райдер.

Заметим, Вайнона Райдер и Джонни Депп были помолвлены в течение трех лет, начиная с июля 1990 года. У звезды "Пиратов Карибского моря" была даже татуировка Winona Forever, которую позже он заменил на Wino Forever, когда пара рассталась. 

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: