Вход

В Украине покажут нашумевший фильм от первого лица

27.04.2016 Фоторепортаж
В Украине покажут нашумевший фильм от первого лица

Приготовьтесь стать главным героем фильма! 28 апреля в украинский прокат выходит фильм "Хардкор" – первый в мире экшн фильм, все события которого показаны глазами главного героя. Режиссером картины стал Илья Найшуллер – экспериментатор во всех смыслах этого слова.

Главные роли в фильме исполнили Шарлто Копли ("Район №9", "Малефисента", "Робот по имени Чаппи") и Данила Козловский, впервые за свою карьеру сыгравший злодея.

Демонстрация происходящего от первого лица на большом экране погружает зрителя с первой минуты в динамичный мир каскадерских трюков, снятых вживую на GoPro-камеру на натуральных локациях. На допремьерном показе "Хардкора" в Украине посетители в кинотеатре признались: выхода фильма ожидали более года, активно наблюдая за новостями еще с момента старта съемок.

Отправной точкой и стилистической основой для "Хардкора" послужил клип "Bad Motherfucker", снятый Ильей Найшуллером для своей инди-рок группы Biting Elbows в 2013 году. Ролик стал одним из хитов Youtube и был отмечен крупнейшими зарубежными режиссерами, актерами и музыкантами: Робертом Родригесом, Дарреном Аронофски, группой Placebo и Тимом Ротом. Кстати, зрителей на сеансе "Хардкора" ожидает минутная, но приятная встреча со звездой телевизионного сериала "Обмани меня". Главное – не пропустить начало фильма и досмотреть его до последней сцены.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: