Вход

В супружеской жизни Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака грядет новая глава

07.08.2019 Фоторепортаж
В супружеской жизни Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака грядет новая глава

Спустя почти год после свадьбы 44-летняя актриса и 48-летний сценарист и продюсер, которые раньше жили гостевым браком, наконец решили съехаться. Об этом Гвинет сама рассказала в недавней беседе с редакторами издания InStyle.

Супружеская жизнь просто прекрасна! В этом месяце мы наконец начнем жить вместе. Я обожаю своего мужа! Брэд замечательный и очень добрый человек! Он дополняет меня и наставляет на правильный путь. Мне действительно нравится быть замужем — это очень весело,— поделилась Пэлтроу.

К слову, еще пару месяцев назад Гвинет не собиралась ничего менять в своей семейной жизни с Фэлчаком. Актриса призналась, что живет вместе с мужем только четыре дня в неделю, после чего он возвращается к себе домой. Такой режим Пэлтроу назвала "практичным и очень милым".

Все мои женатые друзья говорят, что наше расписание звучит идеально, поэтому мы не должны ничего менять, — рассказала Гвинет.

Пэлтроу призналась, что эту схему ей подсказал личный "учитель по интиму" — по его мнению, такой график встреч помогает парам сохранить любовь и страсть в отношениях на протяжении многих лет. Что же именно заставило актрису так быстро отказаться от уже наработанного сценария жизни с супругом, она в беседе с журналистами не уточнила.

Напомним, что Пэлтроу и Фэлчак познакомились в 2010 году и первое время только дружили. Их роман начался спустя четыре года после первой встречи. В январе 2018 года влюбленные объявили о помолвке, а в конце сентября сыграли пышную свадьбу, на которой собрали всех звездных друзей.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: