Вход

В США вручили премию Teen Choice Awards

27.08.2007

Фильм "Пираты Карибского моря: На краю света" оказался среди лидеров на седьмой, ежегодной церемонии вручения премии Teen Choice Awards. Лента победила в категории "Лучший приключенческий фильм" года. Актеры Джонни Депп, Кира Найтли и Билл Найтли также получили премии в различных номинациях.

Молодая актриса София Буш cтала одной из главных звезд вечера, завоевав победу в трех номинациях: "Кинопрорыв", "Лучшая актриса фильма ужасов" за фильм "Попутчик" и "Лучшая комедийная актриса" за ленту "Сдохни, Джон Такер".

Громче всех юная аудитория Teen Choice Awards приветствовала 53-летнего актера Джона Траволту, который вышел на сцену получать награду в категории "Лучшая летняя комедия" за фильм "Лак для волос".

В этом году шоу Teen Choice Awards проходил на сцене Gibson Amphitheatre, расположенного на студии Universal. Актеры Хилари Дафф и Ник Кэннон, выступившие в роли ведущих, объявляли номинации и раздавали призы с необычайной скоростью. Призы в 30 категориях вручили менее, чем за два часа.

На сцене выступили Shop Boyz, Kelly Clarkson, а также победительницы Аврил Лавин и Ферги. Последняя выступила с самой эмоциональной речью вечера. "Эту награду нельзя купить или обменять, - заявила растроганная певица, вытирая слезы. - Вы сделали этот выбор". Лауреаты премии были выбраны посредством интернет-голосования, стартовавшего 2 июля. Вместо статуэток победителям вручали доски для серфинга.

newsru.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: