Вход

В Питере забили до смерти темнокожего актера

18.05.2010

Актера Тито Эфалио Ромалио, известного по фильмам «Начальник Чукотки» и «Джек Восьмеркин - американец», нашли в бессознательном состоянии у дома 7/1 по Богатырскому проспекту города Санкт-Петербург. Вызвали «скорую», отвезли в больницу. Однако спасти мужчину не удалось. На следующий день Ромалио скончался, не приходя в себя, пишет topnews.ru.

- У Тито были очень серьезные травмы, - рассказывают сотрудники Александровской больницы. - Закрытая черепно-мозговая, ушиб головного мозга тяжелой степени, со сдавливанием правого полушария. Вечером 11 мая он умер.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 13 мая сотрудниками петербургской милиции в Псковской области был задержан подозреваемый в убийстве бывшего актера, житель Пензенской области 43-летний Хамзя Еникеев, проживавший в Петербурге без регистрации. Он подрабатывал охранником в магазине, возле которого нашли актера. Еникеев изобличен в том, что 10 мая в 5.30 во время конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений, руками и ногами избил Ромалио и скрылся с места преступления. По некоторым данным, после участия в контртеррористической операции в Чечне у подозреваемого было не все в порядке с нервами.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: