Вход

В Нью-Йорке откроется крупнейший магазин по "Гарри Поттеру"

13.01.2020 Фоторепортаж
В Нью-Йорке откроется крупнейший магазин по "Гарри Поттеру"

В трехэтажном магазине будет размещена самая большая коллекция брендированных товаров.

Нью-йоркские фанаты "Гарри Поттера" ликуют: летом 2020 года в городе откроется фирменный магазин, где будет продаваться всевозможная продукция, связанная с миром "Гарри Поттера".

Warner Bros. объявила, что магазин будет охватывать три этажа и более 1800 квадратных метров. Он откроется рядом со знаменитым небоскребом Флэтайрон-билдинг на Бродвее 935.

Это будет самый большой специализированный магазин "Гарри Поттера" в мире. Он станет обязательным местом для посещения поклонниками. В нем будет много интерактива и интересные зоны для фотографий, — говорят учредители. В магазине будет собрана самая большая коллекция продуктов "Гарри Поттера" и "Фантастических тварей": мантии, угощения, волшебные палочки эксклюзивного дизайна и многое другое.

В прошлом году в Кингстоне, штат Пенсильвания, открылось тематическое кафе в стиле "Гарри Поттера", которое называется Steamy Hallows. В описании заведения говорится, что это "колдовская готическая кофейня, где подают вкусные кофейные и чайные зелья и домашнее печенье". Также в кофейне можно найти классический напиток вселенной "Гарри Поттера" — сливочное пиво.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: