Вход

В Москве скончался актер Александр Числов

30.08.2019 Фоторепортаж
В Москве скончался актер Александр Числов

Известный советский и российский актер Александр Числов сегодня, 29 августа, скончался в одной из московских больниц. Кинозвезда умер на 54-м году жизни, не дожив почти два месяца до юбилея. О его кончине журналистам сначала сообщил близкий друг Денис Сердюков, а потом факт смерти подтвердили в Гильдии актеров Союза кинематографистов России.

За несколько дней до смерти Александр был госпитализирован в больницу с подозрением на пневмонию. Обострение болезни и стало причиной смерти. Ко всему, в СМИ поговаривают, что актер злоупотреблял алкоголем и чувствовал себя очень плохо.

Стоит отметить, что за неделю до кончины Александр Числов в эфире программы Андрея Малахова "Пусть говорят" сделал резонансное заявление – его пытаются убить и отобрать квартиру.

"Меня пытаются убить. Поиметь квартиру. Несколько месяцев назад я оформил квартиру на племянницу. Я никого не могу домой пустить, потому что грохнут. Время такое. Я очень боюсь сейчас. Пожалуйста помогите мне!", — заявил он.

Но поклонников актера больше напугал его внешний вид, Числов лежал в кровати и едва говорил, а его лицо выглядело весьма болезненным.

 

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: