Вход

В Мексике переснимут "Богатые тоже плачут"

13.09.2012 Фоторепортаж
В Мексике переснимут "Богатые тоже плачут"

Уже в конце этого месяца в Мексике начнутся съемки ремейка — бестселлера среди мыльной тв-продукции — "Богатые тоже плачут" (ставшего вторым латиноамериканским сериалом, показанным в СССР после "Рабыни Изауры"). Только теперь страдать и любить за главную героиню Марианну будет уже не Вероника Кастро, а 25-летняя русская актриса София Каштанова ("Студенты").

Согласитесь, неожиданный выбор. Но это лишь на первый взгляд. "Мексика давно уже стала для меня родной страной. Мне ведь было всего 8 лет, когда мы с мамой уехали жить в Латинскую Америку, — поделилась с нами София. — Так что я в совершенстве владею испанским языком".

Создатели проекта довольно долго искали актрису на главную роль Марианны, пока кастинг-директор не обнаружил фотографию Софии в актерской базе одной из кинокомпаний Мексики. Ее пригласили на пробы, и режиссер (Хорхе Риос Вильянуэва, "Свет женских глаз") самолично утвердил девушку. А Кастро — дала свое благословение.

"Кто сыграет моего возлюбленного Луиса Альберто — пока неизвестно, — говорит Каштанова. На данный момент есть сразу три кандидатуры — между ними и выбирают". Кстати, сам сериал немного видоизменили — к примеру, действие перенесли в наше время. А вот заглавную песню оставили прежней — ее исполнит сама София.

Всего же на данный момент запланировано снять несколько пилотных серий и пустить их на суд мексиканским зрителям. По их реакции и будет решено, продолжать ли съемки. Для сравнения — в оригинале было 244 серии.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: