Вход

В Киеве завершились съемки фильма с Жаном-Клодом Ван Даммом

05.10.2020
В Киеве завершились съемки фильма с Жаном-Клодом Ван Даммом

Представители Netflix завершили съемки фильма The Last Mercenary ("Последний наемник") в Украине. Главной звездой ленты стал Жан-Клод Ван Дамм

О завершении съемок объявили представители Star Media в фейсбуке. По их данным, Киев станет не единственной съемочной площадкой фильма The Last Mercenary. Остальные кадры планируют отснять во Франции.

Что известно о сюжете The Last Mercenary
Презентация новинки Netflix запланирована на 2021 год. По сюжету, бывший спецагент возвращается во Францию, чтобы помочь своему сыну. Правительство обвинило его в незаконной торговле оружием и наркотиками. Однако политические игры значительно сложнее, чем кажутся главному герою, поэтому перед ним встанет непростая задача – вывести на чистую воду всех причастных к уголовному делу.

Но хоть экшн с Жаном-Клодом Ван Даммом обещает быть зрелищным, не будет недостатка здесь и в юморе. Авторы проекта Netflix уже объявили, что это будет комедийный боевик.

Это чрезвычайно увлекательный проект, который позволяет мне поработать в новом жанре. Я всегда был фанатом Жана-Поля Бельмондо и надеюсь по-своему воспринимать такие боевики. Сценарий сочетает все эти элементы очень удачно: прекрасная история с эмоциями, обилием экшна и юмора, – поделился Жан-Клод Ван Дам.

Актерский состав
Сейчас всех деталей ленты не раскрывают. В то же время актеры проекта охотно подогревают интерес публики к будущей ленте. Так, в сети объявили актерский состав. Главные роли в The Last Mercenary получили:

Жан-Клод Ван Дам
Иванов Албан
Асса Силла
Самир Декацца
Патрик Тимси
Эрик Жюдор
Валери Каприски

О приезде Жана-Клода Ван-Дамма в Украину Netflix снимет первый фильм в Украине: какой голливудский актер примет участие в съемках стало известно в конце июля 2020 года, Именно тогда объявили, что впервые в Киеве снимают фильм Netflix. Работа над лентой продолжалась в течение 36 дней. Авторы проекта искали локации, которые напоминали бы Францию. В частности, в боевике можно будет увидеть отели Premier Palace и Fairmont, улицу Константиновскую, ночной клуб Tootsie и другие места столицы.

В Сети появились первые кадры, на которых можно увидеть съемочный процесс фильма The Last Mercenary.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: