Вход

В этом году Warner Bros начнут съемки полнометражного фильма "Том и Джерри"

29.01.2019
В этом году Warner Bros начнут съемки полнометражного фильма "Том и Джерри"

Успешная кинокомпания Warner Bros решила оживить одну из самых своих известных франшиз, знаменитого мультипликационного сериала "Том и Джерри". Все подробности далее в материале.

В июле 2019 начнутся съемки полнометражного игрового фильма "Том и Джерри", сообщает movieweb.

Режиссером выступит Тим Стори ("Фантастическая Четвёрка", "Фантастическая Четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера"). Фильм будет совмещать съёмки с живыми актёрами и CGI-анимацией. Съёмки фильма пройдут в Англии.

Анимационная франшиза "Том и Джерри" состоит из нескольких сотен короткометражных мультфильмов. Начало этой серии было положено в 1940 году, когда аниматоры Уильям Ханна и Джозеф Барбера — с благословления продюсера Фреда Куимби — выпустили пилотный выпуск под названием "Кот получает пинка".

Шоу является обладателем семи премий "Оскар", в 1993 году также вышла полнометражная картина "Том и Джерри: Фильм". В 2003 была уже попытка совместить героев мультсериала с живыми актёрами, в рекламе автомобиля Ford Mondeo.

Все это происходит под музыку композитора Скотта Брэдли, без которой, пожалуй, мультфильм не завоевал бы культового статуса — о чем свидетельствует не слишком большая популярность более поздних выпусков.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: