Вход

В экранизации романа "Война и мир" будет много эротики

14.01.2015
В экранизации романа "Война и мир" будет много эротики

Появились новые подробности об экранизации "Война и мир" Льва Толстого каналом BBC1: в фильме сыграет Джиллиан Андерсон, а сама лента будет изобиловать эротическими сценами, где будет даже инцест.

Звезда "Секретных материалов" сыграет "коварную и подверженную чужому влиянию" Анну Шерер - хозяйку популярного петербургского салона.

Джиллиан никогда не делает то, что от нее ожидают. Очень интересно посмотреть, что она выдаст на этот раз. Ее героиня – состоятельная петербургская дама, очаровательная, но легко управляемая. Ей больше интересна частная жизнь других людей, нежели ее собственная.

- рассказал сценарист Эндрю Дэвис.

Также автор намекнул, что он включил в экранизацию совершенно новые сцены, которых не было в романе. Они касаются интимной стороны, естественно. По его мнению в романе "Война и мир" Толстой намекает на некие "интимные отношения между братом и сестрой". В телефильме же, по словам Дэвиса, будет момент, где эти герои "покажут свои настоящие чувства друг к другу, так что у зрителей не останется сомнений насчет их влечения друг к другу.

Местами Толстой мог лишь намекнуть на некоторые моменты, мы же можем развить их,

- пояснил сценарист.

Напомним, что недавно компания BBC официально объявила имена исполнителей главных ролей в телеэкранизации романа.

Американский актер Пол Дано сыграет Пьера Безухова, звезда сериала "Аббатство Даунтон" и фильма "Золушка", британская актриса Лили Джеймс сыграет Наташу Ростову. Роль Андрея Болконского исполнит британец Джеймс Нортон, известный по фильмам "Гонка" и "Счастливая долина".

Также в фильме снимутся Том Берк - в роли Николая Ростова и Эйслинг Лофтус - в роли Сони. Съемки начнутся в 2015 году и пройдут в России, Литве и Латвии. Роман Толстого будет экранизирован в шести сериях, каждая из которых будет длиться по часу.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: