Вход

В доме Джоан Коллинз произошел пожар

16.04.2019 Фоторепортаж
В доме Джоан Коллинз произошел пожар

85-летняя актриса находилась дома во время возгорания.

Известная голливудская актриса, звезда сериала "Династия" Джоан Коллинз, которая не стесняется публиковать снимки в купальнике, на днях едва не погибла из-за пожара, который возник в ее квартире в Белгравии.

Об этом Коллинз сообщила в своем Instagram, опубликовав жуткое видео комнаты, в которой был пожар.

"Вот они, остатки моего дня, полюбуйтесь", - так подписала ролик 85-летняя актриса.

Причиной возгорания стало обычное зеркало в одной из комнат знаменитости, которое отразило солнечный свет прямо на занавески, из-за чего те и загорелись.

Интересно, что во время возгорания актриса с мужем находилась дома и смотрела телевизор, как вдруг почувствовала запах гари. И только позже, когда на ее звонок и клубы дыма приехали пожарные, стало понятно, что именно загорелось.

Также сообщается, что Джоан, чтоб спастись от огня выбежала на улицу в домашней одежде и босиком. Также она выразила слова благодарности мужу Перси Гибсону и назвала его настоящим героем, поскольку он, увидев огонь, не растерялся, а воспользовался портативным огнетушителем, чтобы помочь своему любимому выбраться на улицу.

До приезда пожарных он самостоятельно практически потушил очаг возгорания, однако это не уберегло квартиру Коллинз от разрушительных последствий.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: