Вход

В день смеха Милла Йовович стала мамой во второй раз

02.04.2015
В день смеха Милла Йовович стала мамой во второй раз

Малышка появилась на свет рано утром. Счастливый папаша в новость о пополнении семейства поверил не сразу...

Одна из самых восхитительных женщин планеты с самого утра принимает поздравления. 1 апреля Милла Йовович стала мамой во второй раз.

Дочь знаменитой голливудской актрисы появилась на свет в 5:45. Как это часто бывает, кто-то из приближенных тут же поделился скромной радостью счастливого семейства, и понеслось!

Поклонники Йовович с восторгом восприняли новость о пополнении семейства и тут же принялись осыпать любимую актрису поздравлениями всеми возможными способами.

А вот счастливый папаша, режиссер Пол Андерсон, по некоторым данным, в слухи о рождении ребенка поверил не сразу. (И не мудрено! 1 апреля ведь!) И лишь когда увидел сияющую Милу с младенцем на руках, смог полностью поддаться чувствам.

Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо. Как говорят друзья актрисы, она буквально не выпускает ребенка из рук и безумно счастлива.

Напомним, что впервые радость материнства Йовович познала восемь лет назад. 3 ноября 2007 года у нее родилась девочка, которую Пол и Милла назвали Эвер Габо. Эвер – шотландское мужское имя, а Габо – первые слоги имен родителей Милы – Галины и Богдана.

Стоит отметить, что звездная парочка узаконила свои отношения лишь годом позже после знаменательного события, но расходиться не собирается!

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: