Вход

В четвертом "Стартреке" будет злодейка и новая героиня

16.07.2018
В четвертом "Стартреке" будет злодейка и новая героиня

В четвертом фильме из серии "Стартрек", который собирается снимать режиссер Си. Джей Кларксон, вместо злодея будет злодейка, также в картине появится новая героиня, которая окажется союзницей капитана Кирка и его команды. Об этом сообщает издание That Hashtag Show.

Утверждается, что постановщица заинтересована в привлечении в проект таких актрис, как Тильда Свинтон и Данай Гурира, однако пока никаких официальных соглашений с исполнительницами ключевых ролей еще не заключено. Ожидается, что съемки стартуют впервой половине 2019 года.

Сюжет проекта описывается следующим образом: "Капитан Кирк встретится с человеком, которого он никогда не видел, но чье наследие преследовало его со дня его рождения, - его отцом". Отметим, что Кларксон, за плечами которой создание отдельных эпизодов телевизионных сериалов "Джессика Джонс" и "Оранжевый - хит сезона", станет первым режиссером женского пола в истории популярной франшизы.

Третий фильм серии под названием "Стартрек 3: Бесконечность" был представлен зрителям в 2016 году. Он провалился в прокате,собрав лишь343 миллиона долларов при производственном бюджете в 180 миллионов долларов. 

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: