Вход

В чем секрет стройности Дженнифер Энистон

20.08.2013
В чем секрет стройности Дженнифер Энистон

Чем же на самом деле питается актриса? Диета Аткинса, Зональная диета или что-то еще? В Британии выходит книга личных поваров актрисы, которые открывают все секреты худобы Джен.

В юности худышка Джен отличалась пышными формами, и из-за этого продюсеры отнюдь не выстраивались к ней в очередь. После одного из кастингов ей прямо заявили: "Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кинобизнесе". Дженнифер решилась пересмотреть свои привычки в питании. "Пожалуй, трудно найти человека с более нездоровыми привычками в питании, чем у меня. Я выросла на чизбургерах и картошке фри", - вспоминает актриса. Похудев на 15 кг, девушка получила роль в сериале "Друзья", в одночасье превратившей ее в звезду, но здоровье было подорвано - Джен заболела анорексией, после чего стать матерью у нее уже не было шансов, что и послужило причиной развода с Брэдом Питтом.

Сегодня Дженнифер не столь фанатично контролирует свой вес, правда, контролирует потребление углеводов. Меню актрисы выглядит так: 40% - овощи и фрукты, еще 30% - постная говядина и белое мясо птицы и 30% - растительные жиры. Алкоголь, кофеин, консервированные продукты строго запрещены. Разрешены в небольшом количестве бобовые, мюсли и хлеб из муки грубого помола.

Источник: edinstvennaya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: