Вход

Утвержден актер на роль Элвиса Пресли

07.11.2014
Утвержден актер на роль Элвиса Пресли

Майкл Шеннон и Кевин Спейси сыграют главные роли в драме под названием "Элвис и Никсон". Как сообщает издание Comingsoon, актерам предстоит перевоплотиться в короля рок-н-ролла и президента США, соответственно.

Сюжет картины будет строиться вокруг реальной встречи Пресли и Никсона, которая состоялась 21 декабря 1970 года. Встречи, обстоятельства которой до сих пор до конца неизвестны, и на которой знаменитый певец был приведен к присяге как тайный федеральный агент. Постановкой фильма будет заведовать Лайза Джонсон.

Сроки работ над проектом пока не уточняются, равно как и возможный прокатный график. Ожидается, что картина быдут представлена потенциальным покупателям на грядущем Американском кинорынке.

Напомним, что Шеннон известен зрителям по сериалу "Подпольная империя", в котором он также сыграл федерального агента, и по фильму "Человек из стали", где он исполнил роль генерала Зода.

Что касается Кевина Спейси то он уже был на вершине политической власти США в телевизионном сериале "Карточный домик". Финансировать проект намерена независимая студия Prescience.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: