Вход

Упражнения для роскошной фигуры от Дженнифер Энистон

13.03.2013
Упражнения для роскошной фигуры от Дженнифер Энистон

Глядя на стройную и цветущую Джен, в это действительно сложно поверить. Такой прекрасной формой Энистон обязана своему трудолюбию и фитнес-гуру Мэнди Ингбер, которая и поделилась секретными упражнениями актрисы.

Помимо правильного питания, занятий йогой, пробежек и полноценного сна, Дженнифер Энистон ежедневно выполняет 4 простых упражнения, которые приводят все группы мышц в тонус.

Упражнение для ног и рук. Сведи вместе ноги, опустись на воображаемый стул, руки вытяни вверх. Сделай 5 вдохов и выдохов, при этом напрягая мышцы рук. Выпрямись.

Упражнение для спины и пресса. Ляг на живот, вытяни руки параллельно полу, приподними грудь и ноги от пола, но при этом пальцы ног должны быть на уровне глаз.

Упражнение для бедер. Ноги на ширине плеч, руки ладонями на груди. Опусти бедра в сидячее положение и повернись с усилием. Дыши. Сделай 8 раз, затем ноги сомкни и перейди в позу "стул".

Упражнение для спины, пресса и рук. Прижми локти к телу и медленно опускайся к полу, останавливаясь в 2 см от него. Выпрямись.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: