Вход

Universal позвала Дуэйна Джонсона в новую версию "Человека-волка"

24.06.2016
Universal позвала Дуэйна Джонсона в новую версию "Человека-волка"

Киностудия Universal Pictures стремится укомплектовать актерский состав новой версии фильма ужасов "Человек-волк". Предложение сыграть главную роль направлено Дуэйну Джонсону.

О реакции самого Джонсона на момент написания данной заметки не было известно. Отметим, что Джонсон один из самых востребованных голливудских актеров современности, и в его активе числится большое количество перспективных кинопроектов.

В частности, 22 июня 2016 года стало известно о его участии в экранизации еще не изданной графической новеллы "Сын Шаолиня", которой будет заниматься студия Sony Pictures. Также ему предстоит сниматься в следующих частях франшизы "Форсаж", а возможно, и в спин-оффе, посвященном его герою из этой серии.

Напомним также, что студия Universal уж предпринимала попытку снять новую версию своего классического фильма. В 2010 году ею был представлен "Человек-волк", в котором главные роли сыграли Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Хьюго Уивинг, Джеральдин Чаплин, Арт Малик и другие известные актеры.

Карина не пользовалась успехом у зрителей. При производственном бюджете в 150 миллионов долларов она заработала в прокате лишь 142 миллиона долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: