Вход

Умерла героиня сериала "Папины дочки"

09.01.2013
Умерла героиня сериала "Папины дочки"

На 42-м году жизни скончалась актриса театра "Сатирикон", героиня сериала "Папины дочки" Ангелина Варганова. О смерти артистки на своей странице в социальной сети написал ее коллега Денис Матросов.

"...Не возможно поверить... Совсем недавно писал пост, где вспоминал наши первые подготовительные курсы при Школе-студии МХАТ, где мы с Линой и познакомились.. И она играла в том самом-самом первом моём отрывке... А когда перечислял все фамилии с этих подготовишек, её случайно забыл написать... Не верь теперь в случайности... Линка, мы тебя помним... Светлая память..." — написал Матросов.

По данным СМИ, артистка умерла от пневмонии 4 января. Ситуацию усугубил и тот факт, что у Варгановой была аллергия на лекарства, однако за несколько дней до Нового года она еще выходила на сцену.

Когда именно Варганова скончалась, не сообщается. Известно, что родные и близкие актрисы простились с ней 5 января в морге Боткинской больницы. Затем ее тело было перевезено на Родину в город Конакова Тверской области, где 6 января прошли похороны.

Источник: fraza.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: