Вход

Умер отец Веры Брежневой

13.07.2015
Умер отец Веры Брежневой

Семья певицы Веры Брежневой в трауре. На днях скончался отец артистки Михаил Викторович Галушко. Последний год у мужчины были серьезные проблемы со здоровьем.

В прошлом году Михаилу Викторовичу было решено провести операцию на сосудах. Во время операции у мужчины остановилось сердце, но к счастью врачам удалось его реанимировать. Однако долгое время пациент находился в коме. "Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние врачи оценивали как очень тяжелое. Шансов давали мало", - писала в соцсетях Вера.

В октябре, к радости близких, Михаил Викторович вышел из комы. В феврале мужчину забрали из больницы. "Сейчас папа снова дома, восстанавливается, - рассказывала Вера. - Лечим его в том числе "детотерапией": его внуки – Саша, Варя, Лука, Соня и Сара – постоянно с ним разговаривают. У папы потихонечку восстанавливается память. Мы все не покладая рук стараемся ему помочь. Мотивируем к выздоровлению тем, что все вместе поедем отдыхать, как только он окрепнет. Папа не ходит – у него ампутирована нога. Зато он снова начал говорить. Наконец-то, добились этого с реабилитологом".

К сожалению, полного восстановления добиться не удалось. 7 июля мужчина ушел из жизни. "Да, у Веры действительно умер папа", — подтвердила информацию журналистам пресс-секретарь Брежневой. По словам представителя, сейчас артистка очень сильно переживает и практически не отвечает на звонки.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: