Вход

Ума Турман стесняется улыбаться

03.03.2015
Ума Турман стесняется улыбаться

Обычно актриса Ума Турман производит наилучшее впечатление, позируя на красных дорожках. Сияющие глаза, легкая непринужденная улыбка, хорошая осанка – прекрасный образ дамы, уверенной в себе. Но оказывается, относительно недавно Уме удалось избавиться от множества комплексов, и ей даже нравится становиться старше, поскольку именно с возрастом звезда обрела уверенность в себе.

Легкая, слегка загадочная улыбка Умы стала одной из ее изюминок. Но как рассказала звезда, на самом деле ее фирменная улыбка – это очередной комплекс. А точнее боязнь широко улыбнуться. "Мне нравится становиться старше, потому что я никогда не считала себя привлекательной в молодости. Когда мне было 10, кто-то сказал, что у меня уродливая улыбка, и всю свою юность я стеснялась своей улыбки и никогда широко не улыбалась", — призналась в интервью американскому изданию журнала Hello! Турман.

Действительно, в свое время актриса страдала от множества комплексов и считала себя отнюдь не самой привлекательной женщиной. "Я всегда была физически не уверена в себе – длинные ноги с большими ступнями (42-й размер), слишком высокий рост (181 см), проблемы с координацией, все это вместе взятое доводит меня до отчаяния", - рассказывала звезда после съемок картины "Убить Билла". Кстати, съемки в нашумевшем проекте Квентина Тарантино в свое время помогли актрисе забыть о проблемах с координацией.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: