Вход

Ума Турман под прицелом пластических хирургов

11.02.2015
Ума Турман под прицелом пластических хирургов

Сегодня голливудским звездам приходится очень нелегко. Каждое их движение и даже взгляд увлеченно обсуждают в соцсетях и таблоидах. Элегантный или безвкусный наряд той или иной звезды на несколько дней становится темой ожесточенных дискуссий. А изменения во внешности актрис считает обязательным прокомментировать чуть ли не каждый пользователь Twitter. И вот уже второй день в соцсетях сильные волнения – публика обсуждает макияж и возможную пластику звезды "Криминального чтива" Умы Турман.

В понедельник 44-летняя актриса представила в Нью-Йорке мини-сериал "Пощечина", в котором сыграла одну из главных ролей. Уме сразу же удалось привлечь к себе внимание журналистов и фотографов не только стильным черным костюмом, но и непривычным макияжем – звезда отказалась от подводки для глаз и туши для ресниц.

В принципе выглядела Турман весьма неплохо, но пользователи соцсетей заподозрили неладное. Согласно мнению большинства, без вмешательства профессионалов пластической хирургии не обошлось. В соцсетях отметили изменения разреза глаз и объема щек, а также чрезмерно эластичную кожу. Не удержались от обсуждения и российские селебрити. В частности, певица Виктория Дайнеко отметила: "В рядах натянутых глаз и каменных щек пополнение".

Специалисты пластической хирургии в беседе с журналистами также предположили, что не обошлось без коррекции.

По наблюдениям профи, кожа на лбу Умы слишком гладкая, что указывает на регулярные инъекции ботокса, и посоветовали ей не увлекаться распространенной процедурой по разглаживанию морщин. Некоторые считают, что Турман решилась на пластику век и избавилась от мешков под глазами, а также скорректировала объем скул с помощью филлеров.

Сама актриса пока воздерживается от комментариев.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: