Вход

Ума Турман: "Безумно люблю детей"

30.07.2015
Ума Турман: "Безумно люблю детей"

Что может быть сильнее материнской любви. Актриса Ума Турман (Uma Thurman) подтверждает: больше всего на свете она любит именно своих наследников. И уверяет, что с детьми ей очень повезло.

Сейчас 45-летняя звезда растит 16-летнюю дочь Майю (Maya), 13-летнего сына Левона (Levon) и трехлетнюю Луну (Luna). По словам Турман, она обожает своих ребят. "Безумно люблю всех троих и ужасно горжусь ими. Мне кажется, они очень похожи друг на друга. И они уважают друг друга. А это то, о чем большинство родителей могут только мечтать".

В интервью знаменитость также рассказала, что много слышала о планах Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) снять третью часть картины "Убить Билла" уже в ближайшем будущем, но непосредственно с режиссером на эту тему не разговаривала.

"Он (Квентин) любит всех интриговать. Кто знает? Посмотрим. Мы обсуждаем эту возможность на протяжении нескольких лет. Знаете, я с восторгом работала над картиной, и не исключено, что новая лента будет более интересной, не очень похожей на оригинал. Если он (Тарантино) возьмется за работу, то полагаю, будет много свежих и сумасшедших идей".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: