Вход

Украинский режиссер замахнулся на лавры Гая Ричи

17.09.2013
Украинский режиссер замахнулся на лавры Гая Ричи

19 сентября сразу в 29 городах страны выйдет первая в Украине гангстерская комедия "Ломбард"!
 
Одновременно в 71 кинотеатре страны выстрелит самая непредсказуемая криминальная комедия режиссера Любомира Левицкого. Для украинского кинематографа это просто небывалое событие! Еще ни одна картина отечественных режиссеров не добивалась такого успеха. Фильм "Ломбард" будет показан в 29 городах страны, - такое бывает лишь в случае бестселлеров Голливуда! И нужно быть как минимум Гаем Ричи, чтобы фильм вышел в прокат с таким территориальным размахом! Однако здесь стоит вспомнить имя автора и режиссера картины – Любомира Левицкого, - абсолютного новатора в украинском кино. Он снял первый в стране триллер "Штольня", всколыхнул украинское медиапространство трейлером фильма ужасов "Тени незабытых предков", а фильмом "Ломбард" открыл жанр украинской гангстерской комедии, которая теперь выходит в прокат наравне с фильмами маститых голливудских режиссеров!

Что примечательно, в фильме Ломбард сыграли как мэтры современной киноиндустрии, так и новички. В ролях зритель увидит: звезду фильма "Бой с тенью" Дениса Никифорова, героя комедии "Жара" Дени Дадаева, Василису Фролову, Павла Пискуна, Валерия Легина, Сергея Лося Стахова, Андрея Бурыма и других.
 
Криминальная комедия "Ломбард" рассказывает о двух братьях аферистах-неудачниках – Марке (Денис Никифоров) и Якове (Павел Пискун), которые неожиданно получают наследство, - долю в Ломбарде. Именно эта новость втянет их в водоворот событий с участием множества колоритных персонажей - мафиозного банкира, троих незадачливых гопников, предприимчивых инкассаторов и сурового владельца СТО.
 
Фильм "Ломбард" снят кинокомпанией "Кинофабрика", членом "Украинской Кино-Ассоциации", при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Продюсером и соавтором картины выступил Андрей Савенко.
 
Впервые гангстерская комедия была представлена в рамках Одесского международного кинофестиваля. Немногочисленные зрители, попавшие на сеанс, встретили фильм с огромным интересом и остались крайне довольны всем, что происходило на экране.

Напомним, что криминальная комедия "Ломбард" выйдет в прокат уже 19 сентября!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: