Вход

Фильм "Любовь без обязательств" с голосом Даши Астафьевой

10.09.2015 Фоторепортаж
Фильм "Любовь без обязательств" с голосом Даши Астафьевой

17 сентября в украинский прокат выходит романтическая комедия "Любовь без обязательств" – лучшая картина американского фестиваля Sundance-2015 от создателей "Дьявол носит Прада".

Одну из главных женских ролей специально для украинского проката дублировала Даша Астафьева – певица, актриса, солистка группы NIKITA.

"Любовь без обязательств" – комедия для современного поколения, свободного от предрассудков и предубеждений. Режиссер картины Лесли Хэдланд призналась: создать революционное кино в комедийном жанре не так просто, но она постаралась и многих приятно удивила – как зрителей, так и кинокритиков, активно пишущих хвалебные рецензии о фильме после премьеры на фестивале Sundance-2015.

Идея фильма с интригующим сюжетом и незаурядными образами рождалась в Сан-Франциско в период творческого отпуска режиссера. Тихоокеанский рай не вошел в кадры, но вдохновил Лесли Хэдланд на съемку романтической истории, герои которой встречаются в Нью-Йорке.  

"Я хотела бросить себе вызов – постараться оживить жанр романтической комедии для современного поколения. Думаю, у меня получилось. Я писала сценарий, когда была в Сан-Франциско, но мой дом – Нью-Йорк. Там и проходили съемки фильма. Это было не просто. Нам часто мешал грохочущий звук метро. Но это единственное, что может  не понравиться в Нью-Йорке", – говорит режиссер.

Главную мужскую роль в фильме исполнил Джейсон Судейкис – звезда комедий "Несносные боссы" и "Однажды в Вегасе". Лесли Хэдланд уверена, Судейкис создан для этой роли как никто другой. Главную женскую роль исполнила Элисон Бри – американская актриса, известная благодаря своему участию в культовых американских сериалах – "Сообщество" и "Безумцы".

Любовь без обязательств
США, 2015
Режиссер: Лесли Хэдланд
Автор сценария: Лесли Хэдланд
Продюсеры: Джессика Элбаум, Уилл Феррелл, Сидни Киммел и др.
В главных ролях: Джейсон Судейкис, Элисон Бри, Аманда Пит, Наташа Лионн, Адам Скотт и др.
Премьера в Украине – 17 сентября

Синопсис:

Добродушный бабник Джейк (Джейсон Судейкис) и скромняга Лейни (Элисон Бри) знакомы с колледжа. Они стали первыми любовниками друг для друга, но далеко не последними. Спустя двенадцать лет пути Джейка и Лейни пересекаются в Нью-Йорке. На этот раз их объединила общая проблема – борьба с сексуальной зависимостью. Между бывшими любовниками возникает сильная платоническая дружба, построенная на доверии и поддержке друг друга в поиске здоровых любовных отношений. Но существует ли дружба между бывшими?

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: