Вход

Уилл Смит выбыл из "Гениальности"

02.06.2014
Уилл Смит выбыл из "Гениальности"

Актер покинул кинопроект под названием "Гениальность", предложенный ему в феврале этого года. Уилл Смит отказался от роли в сай-фае из-за плотного рабочего графика.

Теперь Смит не сыграет спецагента, выслеживающего людей с суперспособностями. Имеются в виду, не супергерои в костюмах, а жители мира будущего, большинство из которых обладает врожденным даром к чему-то. Главный персонажа фильма — тоже из одаренных.

Работа над "Гениальностью" находится на ранних стадиях. Переговоры о участии в фильме другой звезды — Нуми Рапас — еще ведутся. Режиссурой картины займется Джулиус Она, сценарий написал Дэвид Кепп, работавший над "Войной миров".

Работы у Уилла Смита в данный момент хватает. Недавно он закончил съемки в криминальной комедии "Фокус". Впереди у него — съемки во втором "Хэнкоке", "Американской гордости" и "Плохих парнях 3". Еще неизвестно, согласился ли Смит на роль в фантастическом триллере "Продажа времени", ремейке "Субботнего вечера на окраине города". И это далеко не все проекты, к которым причастен актер.

Ранее Смит отказался от роли в еще одной картине — сиквеле "Дня независимости".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: