Вход

Уилл Смит скрывает темное прошлое

12.10.2012
Уилл Смит скрывает темное прошлое

Сейчас Уилл Смит примерный муж и заботливый отец. Но он не всегда был таким положительным героем. Оказывается, в биографии Смита есть не слишком приятные моменты, о которых он предпочитает молчать: в молодости актер был арестован за участие в жестоком избиении, которое едва не привело к потере зрения у потерпевшего.

Инцидент произошел в далеком 1989 году в родном городе Уилла в Филадельфии. Он поссорился с промоутером звукозаписывающей компании Чарльзом Алстоном, после чего попросил своего телохранителя разобраться с обидчиком. В результате Алстон оказался в больнице с переломом. Смитт был арестован за участие в избиении, его обвинили в нападении с отягчающими обстоятельствами и преступном сговоре. Впрочем, до суда дело так и не дошло. "Уилл провел ночь в камере полицейского участка в Западной Филадельфии с другими заключенными, которые постоянно будили его, чтобы взять автограф, - рассказал инсайдер. - Это была худшая ночь в его жизни. Он хочет забыть, что это когда-то происходило".

Сам Уилл Смит отрицает свою вину в происшедшем. Несколько лет назад в одном из интервью он заявил: "Это была не моя вина. Все говорят иначе. Но это была не моя вина. Это все осталось в Филадельфии. Один из моих телохранителей побил того парня, и я там был. Это моя версия, и я на ней настаиваю".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: