Вход

Уилл Смит раскрыл секрет семейной гармонии

26.11.2015
Уилл Смит раскрыл секрет семейной гармонии

Звездная пара Уилл Смит (Will Smith) - Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith) вместе уже двадцать лет. В Голливуде в браке обычно так долго не живут, и, как признался актер, он сам удивляется, как им с женой это удается. Хотя некоторые соображения у звезды все же есть.

Смиты представляют новую картину Уилла - триллер "Сотрясение". На днях супружеская пара побывала на премьере в Лос-Анджелесе, и на красной дорожке супруги выглядели вполне гармонично. Но в интервью актер откровенно заявил, что жизнь в браке далеко не сахар.

"Знаете, мы женаты двадцать лет и сами себя спрашиваем, в чем же секрет? Возможно, в том, чтобы в конце дня просто не думать о разводе, - сказал Уилл. – Да, не ждите что семейная жизнь будет легкой. Мы сами порой думаем, что наш брак самая утомительная и изматывающая вещь в жизни. Но мы не просто не расстаемся".

"Могу сказать, что мы никогда не работали над отношениями вместе, - добавил Смит. – Каждый из нас работает над собой индивидуально и появляется перед партнером лучшим, чем был раньше".

Напомним, слухи о разрыве и скором разводе пары регулярно появляются в СМИ. В последний раз супруги опровергали подобные сплетни в августе нынешнего года.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: