Вход

Уилл Смит и его сын получили "Золотую малину"

03.03.2014
Уилл Смит и его сын получили "Золотую малину"

Семейный дуэт Уилла Смита и его сына Джейдена признали самым провальным в минувшем году по версии антипремии "Золотая малина". Фильм Movie 43 стал самым худшим фильмом года, сообщается по итогам церемонии вручения премий.

Накануне вручения премий "Оскар", традиционно раздаются "Золотые малины" за наиболее сомнительные достижения года в мире кино. Вот и в минувшую субботу в Лос-Анджелесе состоялась 34-ая церемония награждения антипремиями "Золотая малина".

Главный анти-приз года завоевала лента "Муви 43", а вот "Одноклассники 2", номинированные в наибольшем числе номинаций, вопреки прогнозам, не получили ни одной "малиновой награды".

Звание "худшего актера" удостоен Смит-младший за роль в фильме "После нашей эры", а его отец и напарник по картине Уилл Смит получил позорный приз за худшую роль второго плана. Худшие киноработы года мог выбрать каждый, кто регистрировался на сайте премии и заплатил членский взнос.

Впервые премия "Золотая малина" была присуждена в 1981 году, и с тех пор вручается ежегодно. Лауреат "Золотой малины" награждается пластиковой ягодой малины, покрытой позолотой, стоимостью чуть менее пяти долларов.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: