Вход

Юрий Ткач признался, предупредил ли Зеленский "95 квартал" о войне

27.05.2022
Юрий Ткач признался, предупредил ли Зеленский "95 квартал" о войне

Еще три года назад Юрий и Владимир вместе гастролировали.

После того, как Зеленский стал президентом Украины, студию "Квартал 95" постоянно достают вопросом, продолжает ли общаться Владимир с экс-коллегами. С началом войны вопрос зазвучал по-другому: предупредил ли Владимир друзей о вторжении.

В новом выпуске "Слава+" Юрий Ткач наконец-то расставил все точки над "i". По его словам, Зеленский никому ничего не говорил.

23 февраля у нас была премьера фильма "Велика прогулянка". Уже в тот вечер моя жена Вика бегала в панике, потому что ей кто-то сказал, что начнется. Мы вернулись домой, и где-то в час ночи я позвонил Евгению Кошевому. Говорю, что так и так, разговоров становится все больше. Он сквозь сон сказал, что давай поговорим завтра. В 5 утра проснулись от "прилета" ракеты. А до этого столько разговоров о "тревожных чемоданчиках" было. Мы их складывали дней 10 до начала войны, – вспомнил юморист.

Кроме того, Ткач рассказал, что недавно общался с самим Зеленским. По словам актера, президент посетил старых друзей на съемках новогоднего концерта. "Он к каждому подошел; узнал, как дела; спросил, есть ли какие-нибудь проблемы", - резюмировал Юрий.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: