Вход

Юрий Горбунов засветился в компании Леси Никитюк

31.05.2019 Фоторепортаж
Юрий Горбунов засветился в компании Леси Никитюк

Известный украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов удивил поклонников новой публикацией в Сети. Подписчики шоумена привыкли, что их кумир часто публикует кадры со своей супругой Катей Осадчей. Поэтому, когда в его аккаунте появляются совместные фото с другими девушки, это всегда вызывает у фанов удивление. 

Так, на своей странице в Instagram артист опубликовала фотографию, на которой он позировал в компании телеведущей Леси Никитюк. В подписи к яркому селфи Горбунов рассказал, что встретил свою коллегу случайно, был рад такой приятной неожиданности. Судя по указанной геолокации знаменитости встретились в торгово-развлекательном центре "Ocean Plaza". "Яка чудова, випадкова зустріч!" - подписал снимок Юрий.

Поклонники засыпали комментариями совместное фото двух телеведущих. Некоторые назвали их чудесной парой. Читай также: "Голос. Діти-5": где и когда смотреть второй выпуск "Леся неотразима, обожаю её", "Вау, чудові!", "Супер фото", "Випадковостей не буває!!!!!!", "Юрий, ой, какой же вы классный. я просто Вами восхищаюсь", "Як Катя похарашела", "А ЯКА ЧУДОВА ПАРА!!!ПРИЄМНО ДИВИТИСЯ!", - пишут пользователи Сети.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: