Вход

Юрий Горбунов впервые показал сына Ивана

21.08.2018 Фоторепортаж
Юрий Горбунов впервые показал сына Ивана

Полтора года назад Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая стали родителями – у пары родился сын Иван. Звезды телеканала 1+1 охраняют свою личную жизнь не хуже, чем неприступный Форт-Нокс, и всячески прячут сына от общественности. Но для Viva! сделали исключение – в новом номере журнала, который выходит в продажу с 21 августа, Юрий знакомит нас с малышом и рассказывает о долгожданном отцовстве.

"Если папа и мама принимали участие в создании ребенка, несмотря на то, что рожала его мама, без папы ничего бы не было. Поэтому они должны одинаково уделять внимание – однозначно, тем более когда это мальчик", – говорит Юрий.

Телеведущий 1+1 советует всем будущим папам присутствовать на родах – так они больше проникаются рождением ребенка и понимают, что пережила жена.

"Когда мужчина ждет в приемной, а потом ему выносят ребенка: "Вот, это ваше", и он не видел всего процесса, не видел, что происходит и что проживает женщина, – это одно, а когда он все видел – это совершенно другая история. Потом ты женщине многое прощаешь, ведь помнишь, через что она прошла",– рассуждает Юрий Горбунов.

А еще Юрий уверен, что никакие нравоучения не помогут, если не показывать своим детям правильный пример:

"Никогда ребенок не будет ходить по пешеходному переходу, сколько бы ты ему ни говорил, если сам бегаешь через дорогу и говоришь ему: "Это только со мной ты так делаешь, а вообще надо переходить по пешеходному переходу". Твоя жизнь – это пример того, как ребенок будет расти и что будет делать".

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: