Вход

Юлия Высоцкая вернулась в Instagram

15.09.2016 Фоторепортаж
Юлия Высоцкая вернулась в Instagram

Юлия Высоцкая удалила все свои аккаунты в соцсетях после злосчастной аварии, в которой серьезно пострадала ее дочь Маша. Долгое время ведущая отказывалась от блогов, предпочитая оставлять подробности личной жизни в тайне, и не раз заявляла, что больше не вернет аккаунты. Однако за это время появилось огромное количество фейковых страниц, и Юлия решила — пора возвращаться. Так, актриса завела новый Instagram, о чем сообщила на своей официальном сайте.

"Все чаще и чаще в последнее время появляются поддельные аккаунты "Юлии Высоцкой". Люди принимают их за настоящие, комментируют, лайкают, тратят свои эмоции на фейк. Я считаю эти аккаунты вызовом и даже оскорблением. Кто-то пытается заработать при помощи моего имени, кто-то бессовестно влезает в мое личное пространство, задевая болевые точки. Эти люди не стоят того, чтобы из-за них переживать, их просто надо остановить.

К сожалению, Instagram так устроен, что с аккаунтами-подделками бороться очень сложно. Но бездействие позволяет наживаться морально нечистоплотным людям, поэтому мы приняли решение, что Продюсерский центр А. С. Кончаловского открывает Instagram-аккаунт JuliaVysotskayaOfficial", — написала Юлия.

Актриса пообещала активно вести страницу и делиться правдивой информацией.

"Только здесь будет появляться достоверная информация, имеющая отношение ко всем моим творческим процессам. Больше ни одного подлинного аккаунта под моим именем не существует!" — отметила Юлия.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: